Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Nova Milanese a 224.000 € (cod.65b8478f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Nova Milanese - 65b8478f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Nova Milanese
Per quanto riguarda più in generale la città di Nova Milanese, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,04%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
224.000 €
Superficie:
69 m²
Prezzo al m²:
3246 €/m²
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Immobilnetwork.com

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con terrazza con cantina di nuova costruzione

VENDITA DIRETTA - CLASSE A3 - IN COSTRUZIONE. BILOCALI CON TERRAZZO DA 69MQ - SENZA COSTI DI MEDIAZIONE. Sei interessato all'immobile, ma devi PRIMA VENDERE per comprare? Chiamaci per una VALUTAZIONE GRATUITA, ti aiuteremo a capire il Valore di Mercato della Tua Casa per Poter Acquistare quella Nuova in tutta Sicurezza. PRIMO PIANO -C1 69MQ 224.000,00€ CANTINA INCLUSA SECONDO PIANO -C2 72MQ 238.000,00€ CANTINA INCLUSA TERZO PIANO -C3 74MQ 248.000,00€ CANTINA INCLUSA email: info@mynewhabitat.it Tel: 039.2914399

  • trovacasa.net
  • idealista.it