Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Nova Milanese a 145.000 € (cod.64e0a889)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Nova Milanese - 64e0a889.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Nova Milanese
Per quanto riguarda più in generale la città di Nova Milanese, sono presenti al momento più di trenta annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per uffici in vendita sono in debole diminuzione (-1,42%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
145.000 €
Superficie:
270 m²
Prezzo al m²:
537 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Nova Milanese (MB)
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 16 dicembre 2025

PROPOSTO DA:

Espansione Immobiliare snc di Franchini Fabio

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con riscaldamento autonomo

Locale commerciale in vendita nel cuore pulsante della città! Situato al piano seminterrato, questo spazio di 270 mq offre tre ampi locali versatili e tre servizi, perfetti per adattarsi a diverse esigenze: ufficio, ambulatorio medico o spazio esposi […]

  • idealista.it