Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Monza a 177.000 € (cod.65bf3f67)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Monza - 65bf3f67.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monza
Per quanto riguarda più in generale la città di Monza, sono presenti al momento ben oltre 3.000 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in deciso aumento (+7,90%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
177.000 €
Superficie:
89 m²
Prezzo al m²:
1988 €/m²
Piano:
terra (con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Monza (MB)
Zona OMI:
B2 (SAN MICHELE, GALLARANA, CEDERNA, VILLORESI, STAZIONE, VISCONTI, FERROVIA -)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Affiliato Tecnocasa: MONZA IMMOBILIARE SAS - Tecnocasa

Affiliato Tecnocasa: MONZA IMMOBILIARE SAS - Tecnocasa

Via Lecco 88, Monza (MB)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con ascensore con garage

Monza, zona via Borsa. Nelle vicinanze del centro e della stazione Sobborghi, nelle prossimità di supermercati, scuole, bar, ristoranti, farmacie, mezzi di trasporto e tutti i servizi di prima necessità, proponiamo in vendita soluzione di 3 locali di 90 mq circa posta al piano rialzato di un contesto dotato di ascensore

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net