Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Monza a 30.740 € (cod.65b9bf59)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Monza - 65b9bf59.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monza
Per quanto riguarda più in generale la città di Monza, sono presenti al momento oltre 500 annunci per negozi in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
30.740 €
Superficie:
56 m²
Prezzo al m²:
548 €/m²
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con giardino da ristrutturare in asta giudiziaria

Box in asta a Monza (MB) – Via Dei Prati 16 (CAP 20900) Il lotto in asta è ubicato a Monza, in Via Dei Prati 16, in una zona periferica residenziale con aree limitrofe miste. L'edificio, costruito nel 1995, si sviluppa su 6 piani, di cui 5 fuori terr […]

  • bakeca.it