Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Monza a 370.000 € (cod.65b7334b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Monza - 65b7334b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monza
Per quanto riguarda più in generale la città di Monza, sono presenti al momento ben oltre mille annunci per case indipendenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in aumento (+4,87%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
370.000 €
Superficie:
214 m²
Prezzo al m²:
1728 €/m²
Zona OMI:
C3 (SAN ROCCO)
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO ADVISOR ASTE - MIPV

DESCRIZIONE

di recente costruzione con cantina con giardino di recente costruzione con garage in asta giudiziaria con cortile

Asta Immobiliare Giudiziaria - Tribunale di Milano Liquidazione Controllata R.G. 26/2024 COMPLESSO RESIDENZIALE all'asta a Limbiate (MB) - Via Guglielmo Marconi n. 8 Superficie totale circa 214 mq - Prezzo base € 370.000,00 - Offerta minima € 277.500 […]

  • vetrinaannunci.com