Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Monza in zona Centro Storico a 1.110.000 € (cod.65b69508)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Monza in zona Centro Storico - 65b69508.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monza
Per quanto riguarda più in generale la città di Monza, sono presenti al momento oltre 500 annunci per negozi in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Centro Storico.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.110.000 €
Superficie:
2400 m²
Prezzo al m²:
462 €/m²
Zona OMI:
C3 (SAN ROCCO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Studio Emme Immobiliare

DESCRIZIONE

Scopri un'opportunità unica di investimento nel cuore di Monza! Proponiamo in vendita un terreno edificabile commerciale polifunzionale di ben 2400 mq, con indice fondiario massimo pari 0,45 mq/mq e situato nelle rinomate zone di San Rocco, Casignolo […]

  • wikicasa.free