Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Mansarda in affitto a Monza a 3.520 € mese (cod.65873ade)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la mansarda in affitto a Monza - 65873ade.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monza
Per quanto riguarda più in generale la città di Monza, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per mansarde in affitto (quasi il 40% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Storico.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per mansarde in affitto sono in forte aumento (+17,56%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
3.520 € mese
Superficie:
528 m²
Prezzo al m²:
6,7/mese €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
G
IPE:
150.0 kwh/m²
Città:
Monza (MB)
Zona OMI:
B1 (C. BATTISTI, BOCCACCIO, MONTECASSINO, MAGELLANO, FERROVIA, BERGAMO, RANDACCIO, D`AZEGLIO, BIANCHI, EDISON, VILLORESI -)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 1 dicembre 2024

PROPOSTO DA:

CA REAL ESTATE di CarloAlberto Giraldi

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con cantina con posto auto con ascensore con cucina abitabile con garage

Affitta a Monza, Laboratorio, mq. 528 ca., portineria. Canone annuo Euro. 42.240,00 (pari a ca. 3.520,00 euro al mese) spese annue 13.200,00 (pari a ca. 35,00 euro/mq. annui). Laboratorio inserito in complesso direzionale, con pianta open space fless […]

  • ioaffitto.it