Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Meda a 740.000 € (cod.65bce03f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Meda - 65bce03f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Meda
Per quanto riguarda più in generale la città di Meda, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in sostanziale aumento (+7,30%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
740.000 €
Superficie:
180 m²
Prezzo al m²:
4111 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Meda (MB)
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Aggiornato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

GammaVilla

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con giardino di nuova costruzione

Ville di Lusso su Unico Livello immerse nel Verde Proponiamo in vendita ville di nuova costruzione immerse nel verde e nella tranquillità di un ambiente esclusivo. Ogni abitazione è progettata per offrire un equilibrio perfetto tra eleganza, funziona […]

  • immobiliare.it