Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Lissone a 206.925 € (cod.65beac8d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Lissone - 65beac8d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lissone
Per quanto riguarda più in generale la città di Lissone, sono presenti al momento più di 300 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Santa Margherita.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono in debole aumento (+2,02%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
206.925 €
Superficie:
195 m²
Prezzo al m²:
1061 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lissone (MB)
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 21 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO CANOVA immobili & crediti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con terrazza con cantina con balcone con garage di recente costruzione in asta giudiziaria

Porzione di villa situata a Lissone (MB), in Via Carlo Amati. L'immobile è composto al piano terra da soggiorno, cucina, bagno con disimpegno; al piano primo da due camere da letto, servizio igienico, disimpegno e balcone; al piano secondo (sottotet […]

  • bancadellecase.it