Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Lesmo a 151.713 € (cod.65b5134b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Lesmo - 65b5134b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lesmo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lesmo, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+12,40%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
151.713 €
Superficie:
136 m²
Prezzo al m²:
1115 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con cantina con giardino con terrazza di recente costruzione in asta giudiziaria

Trilocale al piano terra con soggiorno/cucina, disimpegno, bagno, studio e camera. Portico e ampio giardino di proprietà. Collegamento interno al piano interrato con box, cantina e lavanderia. Completo di posto auto esterno. Nessun costo di iscrizion […]

  • trovacasa.net