Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Lesmo in zona Peregallo. a 320.000 € (cod.65b407b0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Lesmo in zona Peregallo. - 65b407b0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lesmo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lesmo, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .
Per quanto riguarda la richiesta media in zona Peregallo., dove sorge l'appartamento, essa è pari a circa 2.140 €/m² per appartamenti in vendita.
Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+12,40%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
320.000 €
Superficie:
117 m²
Prezzo al m²:
2735 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
E
Città:
Lesmo (MB)
Zona OMI:
B1 (INTERO CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 17 novembre 2025

PROPOSTO DA:

logo Casa all-inclusive

Casa all-inclusive

Viale della repubblica 110, Lissone (MB)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone con cucina abitabile con ascensore

LESMO - Peregallo a pochi metri dal parco di Monza e dal Golf Club Milano, proponiamo in vendita un trilocale con doppi servizi situato in uno splendido residence con PISCINAL 'appartamento posto al primo piano con ascensore è cosi composto: Ingresso sulla zona living di ampia metratura, cucina abitabile e un primo bagno; balcone con affaccio sulla piscina . Zona Notte composta da due camere di generosa metratura di cui una con balcone; ed infine bango padronale con vasca e doccia.Finiture in parquet, travi a vista sbiancate.LIBERO SUBITOCOMPLETANO LA SOLUZIONE DUE BOX ( UNO SINGOLO, UNO DOPPIO ) ESCLUSI DAL PREZZOCLASSE ENERGETICA: E