Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Giussano a 399.000 € (cod.65b8cb77)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Giussano - 65b8cb77.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Giussano
Per quanto riguarda più in generale la città di Giussano, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Paina.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+8,02%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
399.000 €
Superficie:
370 m²
Prezzo al m²:
1078 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Giussano (MB)
Zona OMI:
D1 (ROBBIANO, BIRONE, PAINA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con giardino di nuova costruzione di recente ristrutturazione con cucina abitabile di recente costruzione

Giussano,zona residenziale, porzione di casa singola di recente costruzione così composta : piano terra ampio soggiorno,cucina abitabile ,bagno,portico e giardino piano primo tre camere servizi ,piu

  • immobiliare.it