Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Cogliate a 79.000 € (cod.65b69cd1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Cogliate - 65b69cd1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cogliate
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cogliate, sono presenti al momento più di dieci annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
79.000 €
Superficie:
746 m²
Prezzo al m²:
105 €/m²
Pubblicato:
lun 11 maggio 2026

DESCRIZIONE

Vendita Terreno Residenziale PER TELEFONATE CHIAMARE DIRETTAMENTE 338.7535228 In zona residenziale tranquilla proponiamo terreno edificabile di 746 mq con cubatura di 349 metri cubi e con possibilit di realizzare casa singola di 116 mq oltre eventuale sottotetto ed interrato

  • immobiliare.it
  • bakeca.it
  • trovacasa.net