Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cesano Maderno a 29.590 € (cod.65b752ef)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cesano Maderno - 65b752ef.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cesano Maderno
Per quanto riguarda più in generale la città di Cesano Maderno, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Binzago.

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+6,25%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
29.590 €
Superficie:
43 m²
Prezzo al m²:
688 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cesano Maderno (MB)
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione con termocondizionamento con riscaldamento autonomo in asta giudiziaria con cortile

Appartamento in asta a Cesano Maderno (MB) – Via Novara 14 (CAP 20811) L'appartamento è ubicato in una zona centrale di Cesano Maderno (MB), Via Novara 14, in un'area residenziale caratterizzata dalla presenza di riferimenti storici, attivit e serviz […]

  • bakeca.it