Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Carate Brianza a 950.000 € (cod.65bbcc0e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Carate Brianza - 65bbcc0e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Carate Brianza
Per quanto riguarda più in generale la città di Carate Brianza, sono presenti al momento più di venti annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
950.000 €
Superficie:
3346 m²
Prezzo al m²:
283 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
F
IPE:
600.0 kwh/m²
Città:
Carate Brianza (MB)
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO BRIANTEO - WWW.STUDIOBRIANTEO.IT

DESCRIZIONE

con posto auto con terrazza con giardino con garage

Carate B. ZA : In zona strategica e adiacente alla SS36 ed all' arteria stradale più importante di Carate B.za, proponiamo in vendita, in corpo unico, uno stabile attualmente così composto: - Piano interrato ( 662 mq ): unità immobiliare con destinaz […]

  • trovacasa.net