Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Busnago a 173.990 € (cod.65b258eb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Busnago - 65b258eb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Busnago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Busnago, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+3,03%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
173.990 €
Superficie:
124 m²
Prezzo al m²:
1403 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Busnago (MB)
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con cantina con termocondizionamento da ristrutturare in asta giudiziaria con ascensore con riscaldamento autonomo

Appartamento in asta a BUSNAGO (MB) – Via Giovanni XXIII 6/A (CAP 20040) L'appartamento è ubicato a Busnago in Via Giovanni XXIII 6/A, in una zona centrale residenziale ben servita. L'edificio, realizzato a partire dal 2004, è inserito in un contesto […]

  • bakeca.it