Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Brugherio a 175.000 € (cod.65bea27e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Brugherio - 65bea27e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brugherio
Per quanto riguarda più in generale la città di Brugherio, sono presenti al momento più di trenta annunci per capannoni in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
175.000 €
Superficie:
344 m²
Prezzo al m²:
508 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Brugherio (MB)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 21 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina

Capannone artigianale con uffici e servizi – Brugherio A Brugherio proponiamo capannone artigianale di 315,25 mq commerciali, inserito in complesso industriale sviluppato su più livelli funzionali. L’immobile è composto da laboratorio al piano terr […]

  • idealista.it