Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Brugherio a 595.000 € (cod.65bc69ef)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Brugherio - 65bc69ef.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brugherio
Per quanto riguarda più in generale la città di Brugherio, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+7,38%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
595.000 €
Superficie:
191 m²
Prezzo al m²:
3115 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
A+
Città:
Brugherio (MB)
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo B Studio Immobiliare

B Studio Immobiliare

Viale Dante, 19, Lecco (LC)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con cantina con giardino con cucina abitabile

In zona residenziale tranquilla e riservata di Brugherio, caratterizzata dalla presenza di ville e soluzioni indipendenti, proponiamo in vendita villa a schiera di testa inserita all'interno di una villa trifamiliare. La proprietà gode di un'ottima i […]

  • yescasa.it