Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Brugherio a 190.000 € (cod.65b8cb00)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Brugherio - 65b8cb00.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brugherio
Per quanto riguarda più in generale la città di Brugherio, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per uffici in vendita sono in sostanziale calo (-5,96%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
190.000 €
Superficie:
171 m²
Prezzo al m²:
1111 €/m²
Piano:
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Brugherio (MB)
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

PUNTOCASA ROBBIATE SAS

DESCRIZIONE

Ufficio - A Brugherio, in posizione strategica su Viale Lombardia, proponiamo in vendita un ufficio di ampia metratura situato al primo piano, ideale per studi professionali o attività direzionali. L’immobile

  • immobiliare.it