Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Besana in Brianza a 350.000 € (cod.63d5f5f5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Besana in Brianza - 63d5f5f5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Besana in Brianza
Per quanto riguarda più in generale la città di Besana in Brianza, sono presenti al momento più di trenta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villa Raverio.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
350.000 €
Superficie:
576 m²
Prezzo al m²:
607 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Besana in Brianza (MB)
Zona OMI:
B2 (VISCONTA, ZOCCORINO,FONIGO,MIGHINZANO, CALO`, BALGANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 gennaio 2025

DESCRIZIONE

con cantina con posto auto con giardino con garage con ascensore

STABILE VIA FOSCOLO 20 vani 576mq Besana in Brianza Monza e Brianza Lombardia in zona residenziale immersa nel verde proponiamo intero stabile da ultimare di ca. mq 576. la soluzione cos composta piano terra attualmente ad uso con possibilita di camb […]

  • easyavvisi.it