Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Settimo Milanese a 930.000 € (cod.65b77a3a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Settimo Milanese - 65b77a3a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Settimo Milanese
Per quanto riguarda più in generale la città di Settimo Milanese, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Seguro.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in aumento (+4,68%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
930.000 €
Superficie:
120 m²
Prezzo al m²:
7750 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
n.d.
Classe energetica:
G
IPE:
178.1 kwh/m²
Città:
Settimo Milanese (MI)
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo SOGIM

SOGIM

Via Margherita De Vizzi Viganò 93/95, Cinisello Balsamo (MI)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con termocondizionamento

Capannone con uffici in vendita a settimo milanesecapannone industriale con uffici di mq. 1250 più area esterna di mq. 500proponiamo nel comune di settimo milanese in zona industriale, vicinissimo all'uscita 4 cusago della tang. Ovest, capannone di m […]

  • case24.it