Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Rozzano a 137.515 € (cod.65b86608)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Rozzano - 65b86608.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Rozzano
Per quanto riguarda più in generale la città di Rozzano, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Valleambrosia.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in aumento (+3,94%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
137.515 €
Superficie:
101 m²
Prezzo al m²:
1361 €/m²
Zona OMI:
B1 (LOMBARDIA, LIGURIA, COOPERAZIONE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Aste - T

DESCRIZIONE

con cantina con posto auto con garage in asta giudiziaria

ALL'ASTA - L'appartamento, posto al piano 2 , è composto da tre locali con servizi, cantina ed autorimessa. AGEN - T è una società con un gruppo di esperti che lavora da anni nel campo delle aste immobiliari. La lettera T significa TRUST, TUTELA E TE […]

  • trovacasa.net