Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Mansarda in affitto a Pieve Emanuele in zona Tolcinasco a 160 € mese (cod.659cbc3d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la mansarda a Pieve Emanuele in zona Tolcinasco - 659cbc3d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pieve Emanuele
Per quanto riguarda più in generale la città di Pieve Emanuele, sono presenti al momento meno di dieci annunci per mansarde in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Tolcinasco.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
160 € mese
Superficie:
18 m²
Prezzo al m²:
8,9/mese €/m²
Zona OMI:
E1 (FIZZONASCO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 11 aprile 2026

PROPOSTO DA:

logo WINNER'S HOUSE

WINNER'S HOUSE

Palazzo dei cigni 11, Basiglio (MI)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con giardino con posto auto con caminetto

Box singolo Location videosorvegliata Perfette condizioni Euro 160/mese - spese Il golf club tolcinasco ha ridato splendore ad un antico castello del '500 facendo cosi' rivivere un pezzo di storia e valorizzando tutta la campagna circostante. Il pres […]

  • trovacasa.net