Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Mansarda in vendita ad Ozzero a 234.000 € (cod.65558507)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la mansarda in vendita ad Ozzero - 65558507.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Ozzero
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ozzero, sono presenti al momento meno di dieci annunci per mansarde in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
234.000 €
Superficie:
559 m²
Prezzo al m²:
418 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ozzero (MI)
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 15 settembre 2025

DESCRIZIONE

con posto auto con cantina con cucina abitabile con termocondizionamento con cortile

Nella prima periferia del Comune di Ozzero (MI), in via Casina Sega n°9, si vende un capannone all’interno di un più ampio compendio artigianale-produttivo. L’unità immobiliare è costituita da un ampio locale al piano terra, una porzione adibita ad u […]

  • ioaffitto.it