Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Opera a 189.750 € (cod.65b9bbe5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Opera - 65b9bbe5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Opera
Per quanto riguarda più in generale il comune di Opera, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,29%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
189.750 €
Superficie:
147 m²
Prezzo al m²:
1290 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Opera (MI)
Pubblicato:
mer 25 marzo 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO ADVISOR ASTE - MIPV

DESCRIZIONE

con cantina con balcone con terrazza con posto auto in asta giudiziaria

Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Appartamento Via Sporting Mirasole 34 Noverasco-Opera di 146.60 mq. oltre Posto Auto Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100 % di immobile residenziale cos […]

  • ioaffitto.it