Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Milano in zona Bovisa a 3.143.800 € (cod.649b28fd)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero a Milano in zona Bovisa - 649b28fd.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Milano
Per quanto riguarda più in generale la città di Milano, sono presenti al momento oltre 500 annunci per locali di sgombero in vendita (quasi il 40% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Isola, ma anche la zona di Bovisa è molto attiva dal punto di vista immobiliare.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
3.143.800 €
Superficie:
1463 m²
Prezzo al m²:
2148 €/m²
Zona OMI:
D31 (BOVISA, BAUSAN, IMBONATI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 27 gennaio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

Rif: MI_MILA_NEB_10794315 - Scopri un interessante asset immobiliare a destinazione direzionale e produttiva nel centro di Milano di 1463 mq, ideale per investitori o aziende alla ricerca di una soluzione polifunzionale ad alto potenziale di valorizz […]

  • trovacasa.net