Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Legnano a 72.777 € (cod.65bbd8c2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Legnano - 65bbd8c2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Legnano
Per quanto riguarda più in generale la città di Legnano, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,75%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
72.777 €
Superficie:
92 m²
Prezzo al m²:
791 €/m²
Piano:
(SENZA ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Legnano (MI)
Zona OMI:
B1 (PONTIDA, PIO XI, GRIGNA, GORIZIA, ROMA)
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO ADVISOR ASTE - MIPV

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con cantina con terrazza con balcone di nuova costruzione in asta giudiziaria senza ascensore

Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Busto Arsizio . Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dell’immobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell’avviso di vendita ufficiale . Appartamento all’asta i […]

  • ioaffitto.it