Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale di sgombero in vendita a Legnano a 22.000 € (cod.65ae5753)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale di sgombero in vendita a Legnano - 65ae5753.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Legnano
Per quanto riguarda più in generale la città di Legnano, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per locali di sgombero in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
22.000 €
Superficie:
24 m²
Prezzo al m²:
916 €/m²
Zona OMI:
D1 (EDISON, MIMOSE, NOVARA, STRADA PROVINCIALE N 12, STRADA PROVINCIALE N 48 -)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 23 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Immobiliare Casabella sas

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina con posto auto con garage da ristrutturare

IMMOBILIARE CASABELLA. PER INFORMAZIONI SU QUESTO IMMOBILE CONTATTARE EMANUELE: 346. 22. 50. 851 Nel rinomato complesso commerciale Legnano 2000, punto strategico con molteplici attività a due passi dal Parco Castello, sono disponibili per la vendita o per la locazione 2 ampi box di 6x4mq. La soluzione, oltre che per uso autorimessa, è ideale anche come magazzino o cantina di riserva per esigenze commerciali o private. IMMOBILIARE CASABELLA. PER INFORMAZIONI SU QUESTO IMMOBILE CONTATTARE EMANUELE: 346. 22. 50. 851

  • trovacasa.net
  • idealista.it