Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Lacchiarella a 78.787 € (cod.65b8ef46)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Lacchiarella - 65b8ef46.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lacchiarella
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lacchiarella, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,91%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
78.787 €
Superficie:
97 m²
Prezzo al m²:
812 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Lacchiarella (MI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO, GIRASOLE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 2 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Porzione di fabbricato destinata ad abitazione disposta su due piani, tra loro collegati a mezzo di scala interna - Via via Carlo Alberto .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto di crediti deteriorati NPL

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net