Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in affitto a Lacchiarella a 7.000 € mese (cod.65b8cf40)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in affitto a Lacchiarella - 65b8cf40.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lacchiarella
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lacchiarella, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
7.000 € mese
Superficie:
989 m²
Prezzo al m²:
7,1/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lacchiarella (MI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO URBANO, GIRASOLE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

In House Milano Agency

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cortile di recente ristrutturazione

Locale commerciale - CAPANNONE DI RAPPRESENTANZA 950 MQ OLTRE A 900 MQ DI CORTILE ESTERNO IN AFFITTO a Lacchiarella – POSIZIONE STRATEGICA VICINO AUTOSTRADA In una delle zone logistiche più richieste di Lacchiarella, a p

  • immobiliare.it