Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Gorgonzola a 68.000 € (cod.65baaec6)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Gorgonzola - 65baaec6.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gorgonzola
Per quanto riguarda più in generale la città di Gorgonzola, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,97%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
68.000 €
Superficie:
53 m²
Prezzo al m²:
1283 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Gorgonzola (MI)
Zona OMI:
B1 (RESTELLI, RATTI, VERDI, ALZAIA MARTESANA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 16 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO ADVISOR ASTE - MIPV

DESCRIZIONE

con cantina con posto auto con termocondizionamento con riscaldamento autonomo in asta giudiziaria con angolo cottura

In posizione comoda nel comune di Gorgonzola (MI), proponiamo in asta giudiziaria un appartamento bilocale di circa 53 mq commerciali al piano primo, composto da due locali, angolo cottura e bagno. Completano la proprieta due cantine al piano interrato e un box auto di circa 13 mq al piano interrato. Riscaldamento autonomo. L 'immobile risulta libero ai fini della procedura

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • yescasa.it