Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casale in affitto a Gorgonzola a 100 € mese (cod.65a047ef)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il casale in affitto a Gorgonzola - 65a047ef.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gorgonzola
Per quanto riguarda più in generale la città di Gorgonzola, sono presenti al momento meno di dieci annunci per casali in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
100 € mese
Superficie:
15 m²
Prezzo al m²:
6,7/mese €/m²
Zona OMI:
D1 (VILLA POMPEA, PADANA, CASCINA ANTONIETTA, TICINO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

DESCRIZIONE

con posto auto

BOX AUTO SINGOLO - In Via Bergamo, zona fermata metropolitana Cascina Antonietta, disponibile box auto singolo. Libero subito

  • trovacasa.net
  • bakeca.it