Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Garbagnate Milanese a 690.000 € (cod.65bb244a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Garbagnate Milanese - 65bb244a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Garbagnate Milanese
Per quanto riguarda più in generale la città di Garbagnate Milanese, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,25%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
690.000 €
Superficie:
264 m²
Prezzo al m²:
2613 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
A+
Città:
Garbagnate Milanese (MI)
Zona OMI:
B1 (VILLORESI, PELORITANA, FERROVIA)
Indirizzo:
Aggiornato:
lun 18 maggio 2026

PROPOSTO DA:

TEMPOCASA Garbagnate Milanese

DESCRIZIONE

di recente costruzione con cantina con giardino di recente ristrutturazione di recente costruzione

Rif: VLLSNG - Nel pieno centro di Garbagnate Milanese, in una delle zone più RICERCATE e SERVITE, proponiamo in ESCLUSIVA una residenza indipendente di recente ristrutturazione (2024), progettata per offrire il massimo in termini di comfort abitativo […]

  • wikicasa.it