Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Gaggiano a 583 € mese (cod.65b57afb)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Gaggiano - 65b57afb.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gaggiano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Gaggiano, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Vigano.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
583 € mese
Superficie:
47 m²
Prezzo al m²:
12,4/mese €/m²
Piano:
terra (SENZA ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Gaggiano (MI)
Zona OMI:
B1 (INTERO CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 5 marzo 2026

PROPOSTO DA:

SARPI IMMOBILIARE

DESCRIZIONE

da ristrutturare senza ascensore con cortile da ristrutturare

Affittasi bilocale a Gaggiano Libero subito. Via Pitagora - In stabile anni 60 in buone condizioni proponiamo appartamento di mq 47 così composto: ingresso, open space, cucina abitabile, bagno. L immobile sarà locato VUOTO. L appartamento è situato a […]

  • ioaffitto.it