Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Dairago a 64.800 € (cod.65bbd8c4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Dairago - 65bbd8c4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Dairago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Dairago, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in aumento (+3,40%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
64.800 €
Superficie:
71 m²
Prezzo al m²:
912 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Dairago (MI)
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con cantina in asta giudiziaria di nuova costruzione

Informazioni legali Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di busto Arsizio Oggetto della presente vendita:
diritto di piena proprietà (100%) dell’immobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell’avviso di vendita ufficiale. Appa […]

  • ioaffitto.it