Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cusano Milanino a 178.000 € (cod.65bd8b1b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cusano Milanino - 65bd8b1b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cusano Milanino
Per quanto riguarda più in generale la città di Cusano Milanino, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale aumento (+5,57%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
178.000 €
Superficie:
61 m²
Prezzo al m²:
2918 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cusano Milanino (MI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

PROPOSTO DA:

STILECASA

DESCRIZIONE

con termocondizionamento con ascensore

Sei alla ricerca di un appartamento luminoso, pronto da abitare e in una zona strategica? A Cusano Milanino, in Via Adda, proponiamo in vendita un ottimo bilocale situato a un piano alto, all’interno di uno stabile ottimamente conservato, dotato di d […]

  • idealista.it