Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cisliano a 207.000 € (cod.65bb1810)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cisliano - 65bb1810.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cisliano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cisliano, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in debole aumento (+1,29%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
207.000 €
Superficie:
67 m²
Prezzo al m²:
3089 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cisliano (MI)
Zona OMI:
B1 (INTERO CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 18 maggio 2026

PROPOSTO DA:

TEMPOCASA Cusago

DESCRIZIONE

con giardino con termocondizionamento

Rif: B29 - Rif: B29 TEMPOCASA CUSAGO Rif. B29 - La Tempocasa di Cusago propone in vendita Bilocale 67mq, con ampio giardino in Via Da Vinci, 56 Cisliano. INTERNO: L'immobile è composto da ingresso su ampio e luminoso soggiorno con cucina a vista e accesso all'ampio giardino di proprietà; Proseguendo dal disimpegno troviamo il bagno finestrato e un'ampia camera matrimoniale. La soluzione è dotato di riscaldamento a pavimento, e si presenta in ottime condizioni in tutte le sue parti. ESTERNO: l' immobile è situato in un contesto recente e a due passi dal centro di Cisliano e quindi dai servizi di prima necessità. La palazzina è dotata di poche unità abitative per cui gode ottima tranquillità. *PERCHE' ACQUISTARE L'IMMOBILE*: - Ampio soggiorno - Giardino - Contesto Riferimento immobile: B29

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it