Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno edificabile in vendita a Cinisello Balsamo a 174.200 € (cod.65b8599f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno edificabile in vendita a Cinisello Balsamo - 65b8599f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cinisello Balsamo
Per quanto riguarda più in generale la città di Cinisello Balsamo, sono presenti al momento più di venti annunci per terreni edificabili in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Robecco.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
174.200 €
Superficie:
1111 m²
Prezzo al m²:
156 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
D
Città:
Cinisello Balsamo (MI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con balcone con terrazza con posto auto in asta giudiziaria

Via Francesco Cilea, , 20092 Cinisello Balsamo MI, Italia, Cinisello Balsamo (Milano) - IMMOBILE LOCATO - LOTTO UNICO: Piena proprietà per la quota 1000/1000 di APPARTAMENTO di circa mq. 111,10, posto al piano secondo, composto da: cucina, soggiorno, […]

  • trovacasa.net