Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cinisello Balsamo a 410.000 € (cod.65b33275)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cinisello Balsamo - 65b33275.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cinisello Balsamo
Per quanto riguarda più in generale la città di Cinisello Balsamo, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Robecco.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,32%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
410.000 €
Superficie:
174 m²
Prezzo al m²:
2356 €/m²
Piano:
terra
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cinisello Balsamo (MI)
Zona OMI:
B1 (CENTRO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino con garage

APPARTAMENTO IN VILLA - BOX E GIARDINO DI PERTINENZA Proponiamo in vendita DUE APPARTAMENTI INDIPENDENTI (piano rialzato e seminterrato) all’interno di una villa indipendente, con box privato e giardino di 220 mq. Una soluzione ideale per famiglie e […]

  • idealista.it