Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Cernusco sul Naviglio a 197.000 € (cod.65b7f34f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Cernusco sul Naviglio - 65b7f34f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cernusco sul Naviglio
Per quanto riguarda più in generale la città di Cernusco sul Naviglio, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,93%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
197.000 €
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
2626 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cernusco sul Naviglio (MI)
Zona OMI:
R1 (ZONA RURALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Pronto Immobili San Giuliano

DESCRIZIONE

TUTTO NUOVO 2 LOCALI SENZA SPESE CONDOMINIALI ****Cernusco sul Naviglio città metropolitana di Milano**** noto per l'alta qualità della vita, il verde pubblico e la posizione strategica lungo il Naviglio Martesana. Caratterizzato da un'atmosfera tr […]

  • idealista.it