Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Cernusco sul Naviglio a 339.000 € (cod.65b77acf)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Cernusco sul Naviglio - 65b77acf.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cernusco sul Naviglio
Per quanto riguarda più in generale la città di Cernusco sul Naviglio, sono presenti al momento più di cento annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
339.000 €
Superficie:
290 m²
Prezzo al m²:
1168 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
D
IPE:
325.5 kwh/m²
Città:
Cernusco sul Naviglio (MI)
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo KRILO IMMOBILIARE DI GRANDINETTI C.

KRILO IMMOBILIARE DI GRANDINETTI C.

Via San Martino, 27/29, Melzo (MI)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

In posizione comoda e facilmente accessibile, proponiamo capannone industriale/artigianale di 290 mq, oltre 26 mq di uffici, spogliatoi e bagno, ideale per attività produttive o laboratori. Immobile pronto all'uso, con importanti lavori di riqualific […]

  • case24.it