Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Cassina de' Pecchi a 196.000 € (cod.657faeff)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Cassina de' Pecchi - 657faeff.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cassina de' Pecchi
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cassina de' Pecchi, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Sant'Agata Martesana.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
196.000 €
Superficie:
50 m²
Prezzo al m²:
3920 €/m²
Aggiornato:
ven 1 maggio 2026

DESCRIZIONE

In posizione strategica sulla Via Roma (Statale 11), asse di altissimo passaggio veicolare, vendo spazio commerciale di 50 mq. ?L’immobile si distingue per l'elevato standard costruttivo e di sicurezza: è infatti dotato di vetrine (inclusa la caratte […]

  • bakeca.it