Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Carugate a 700 € mese (cod.65bb9a06)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Carugate - 65bb9a06.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Carugate
Per quanto riguarda più in generale la città di Carugate, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in affitto (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
700 € mese
Superficie:
37 m²
Prezzo al m²:
18,9/mese €/m²
Zona OMI:
B1 (MARSALA, CARSO, ADDA, TOSCANA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

TEMPOCASA CARUGATE

DESCRIZIONE

da ristrutturare con cantina con terrazza con balcone da ristrutturare

In via Mazzini, a due passi da ogni servizio, in contesto signorile del 2000, proponiamo in affitto ampio monolocale composto da ingresso su disimpegno, zona giorno/notte, cabina armadio ed ampio bagno con doccia walk in e balcone. Inferriate ovunque e cantina di pertinenza. Canone d'affitto richiesto € 700 al mese più € 50 di spese condominiali, cauzione pari a 3 mensilità. si richiedono REFERENZE ATTIVE, non sono ammessi animali domestici. LIBERO SUBITO

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net