Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Besate a 289.000 € (cod.65b9b801)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Besate - 65b9b801.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Besate
Per quanto riguarda più in generale il comune di Besate, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
289.000 €
Superficie:
160 m²
Prezzo al m²:
1806 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Besate (MI)
Zona OMI:
B1 (INTERO CENTRO URBANO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 26 settembre 2025

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnorete: DUEEFFE IMMOBILIARE S.A.S.

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con giardino

Casarile (MI) – Via Papa Giovanni XXIII n. 14 ✨ Edilia Immobiliare è lieta di proporre in vendita elegante villa a schiera su tre livelli di mq 160 ca. con doppio giardino, fronte e retro, box. L'eleganza è il tuo benvenuto più bello. Raffinatezza, […]

  • idealista.it