Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Baranzate a 387.000 € (cod.65b35e0d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Baranzate - 65b35e0d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Baranzate
Per quanto riguarda più in generale il comune di Baranzate, sono presenti al momento più di trenta annunci per capannoni in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
387.000 €
Superficie:
1211 m²
Prezzo al m²:
319 €/m²
Zona OMI:
D1 (PERIFERIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Astexte

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Proponiamo in asta piena proprietà di capannone con uffici, locali accessori, due abitazioni e cortili di pertinenza.Astexte è un punto di riferimento nel settore delle aste immobiliari e nella gestione dei crediti deteriorati, i cosiddetti NPL, fond […]

  • annuncio-casa.it