Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Monzambano a 350.000 € (cod.65b6e197)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Monzambano - 65b6e197.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monzambano
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monzambano, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
350.000 €
Superficie:
720 m²
Prezzo al m²:
486 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
11
Classe energetica:
n.d.
Città:
Monzambano (MN)
Zona OMI:
R1 (ZONA AGRICOLA E FRAZIONI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

edificio storico

Immersa nelle splendide colline moreniche a sud del Lago di Garda, proponiamo in vendita affascinante porzione di cascinale d'epoca dal grande potenziale, ideale come attività ricettiva, agriturismo, ristorante con camere o residenza di charme. La pr […]

  • idealista.it