Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Magnacavallo a 22.490 € (cod.6595b33a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Magnacavallo - 6595b33a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Magnacavallo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Magnacavallo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
22.490 €
Superficie:
28 m²
Prezzo al m²:
803 €/m²
Zona OMI:
B1 (MAGNACAVALLO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 31 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Aste Florio

DESCRIZIONE

da ristrutturare da ristrutturare in asta giudiziaria

Riferimento: 4553188 Via Roma 7/A, 46020 Magnacavallo Mantova Lotto: LOTTO UNICO Immobile di edificazione originaria antecedente al 1940, composto da tre piani di cui uno seminterrato, con relative parti esterne, fanno parte del compendio un’unità co […]

  • trovacasa.net