Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Bozzolo a 94.351 € (cod.65b8f179)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Bozzolo - 65b8f179.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bozzolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Bozzolo, sono presenti al momento più di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
94.351 €
Superficie:
253 m²
Prezzo al m²:
372 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bozzolo (MN)
Zona OMI:
B1 (BOZZOLO NUCLEO STORICO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con posto auto con cortile in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà di abitazione su due piani fuori terra oltre a soffitta con rustici in corpo staccato. In corpo staccato sul fondo del cortile via è locale rustico e cantina con legnaia al piano primo. - Alessandro Manzoni GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI

  • immobiliare.it
  • idealista.it