Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Secugnago a 45.562 € (cod.65bf23e1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Secugnago - 65bf23e1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Secugnago
Per quanto riguarda più in generale il comune di Secugnago, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
45.562 €
Superficie:
109 m²
Prezzo al m²:
418 €/m²
Pubblicato:
ven 17 aprile 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà per l'intero di appartamento di circa 109,00 mq posto al piano terra e primo, composto da ingresso/soggiorno, wc ricavato nel sottoscala, soggiorno al piano terra, due camere da let... - Via MAZZINI […]

  • trovacasa.net