Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Monolocale in vendita a San Rocco al Porto a 6.375 € (cod.65b22dc5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il monolocale in vendita a San Rocco al Porto - 65b22dc5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Rocco al Porto
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Rocco al Porto, sono presenti al momento meno di dieci annunci per monolocali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
6.375 €
Superficie:
15 m²
Prezzo al m²:
425 €/m²
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto in asta giudiziaria di recente costruzione con garage

NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Si tratta di un'autorimessa ubicata nel comune di San Rocco al Porto (LO) in via IV Novembre. Il box ha una superficie complessiva di 15,00 mq. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vant […]

  • trovacasa.net